В Тульской области открылся инновационный производства соусов «Юнилевер»

В Тульской области открылся инновационный производства соусов «Юнилевер»

ТУЛА, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Руденко /. Четыре сотни рабочих мест создаются в дополнение к Торжественное открытие сегодня в Тульской области соусы инновационного производства компании "Unilever" /Unilever /. Фирма, заявил исполняющий обязанности губернатора Юрий Андрианов, "является одним из крупнейших инвесторов в регионе и надежным партнером областного правительства". Общий объем инвестиций в инвестиционные технологии, которые переводят выпустить фирменных соусов в России на 100 процентов природного платформе составил 10 млн. евро. В течение дня доходит до 150 тонн.

Тульский завод пищевых концентратов был запущен в 1999 году. Особенностью завода является то, что она сочетает в себе две различные технологии - фаст-фуд и майонез. С конца 2003 года произошел крупный производства майонеза увеличение за счет увеличения количества упаковочных линий. Ввод в эксплуатацию завода по производству инновационных стал одним из самых современных аналогичных предприятий в России.

Основным источником сырья для компании является производство сельскохозяйственной сельского хозяйства Тульской области и соседних регионов России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent