Обманутые жены француз поставил 6-месячный ребенок на продажу в Интернете

Обманутые жены француз поставил 6-месячный ребенок на продажу в Интернете

ПАРИЖ, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС Щербаков /. Обманутый муж решил поставить 6-месячный ребенок на продажу в Интернете, когда я узнал, что на самом деле не является отцом ребенка. Инцидент произошел во Франции. Это объявление было размещено на известном сайте монет Ле Бон, специализирующийся на продаже подержанных, местная пресса сообщила сегодня.

"Я узнал, что ребенок, скорее всего, не моя, - писал обманутым супругом под украшения мебели и бытовой. - В дополнение к тому, что у нас разный цвет кожи, я только что имел возможность узнать отца ребенка, который называется на номер моего Жена спросить здорового сына ».

В заключение, мужчина дал объявление стандартный приписка: «Позвоните, если вы заинтересованы Возможен торг.». Данные о цене "партия" не разглашаются.

Необычное предложение, опубликованном в понедельник, длилась несколько часов на сайте, в то время как пользователи не сообщил об этом администрации интернет барахолка и ассоциаций по защите прав детей.

Как стало известно сегодня, в результате инцидента французские прокуроры начали предварительное расследование. "Даже если это шутка, она не подходит", - сказал властей. Если преднамеренное выходки нес его жена мужчины будет доказана, может грозить уголовная ответственность.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent