Генрих Сретенский, обвинил США в сексуальных домогательствах, должны быть освобождены из тюрьмы при определенных условиях

Генрих Сретенский, обвинил США в сексуальных домогательствах, должны быть освобождены из тюрьмы при определенных условиях

ВАШИНГТОН, 11 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Генрих русский Сретение, обвиняемого в сексуальных домогательствах в США, должны быть вскоре освобожден из тюрьмы в Jessup /Мэриленд /за пределами Вашингтона. Как сообщили Trend. ИТАР-ТАСС его адвокат Рене Сэндлер, штат Мэриленд суд дал свое согласие на определенных условиях.

Главным из них является обеспечение в течение 72 часов освобождение Сретение должен добровольно явиться в суд графства Эссекс в штате Нью-Йорк, по приказу которого он был арестован в штате Мэриленд. Адвокат утверждает, что штат Мэриленд суд признал ордер не соблюдать местные законы.

Кроме того, русские потребовали сдачи паспорта, - вероятно, для того, чтобы помешать ему выехать из страны. Наконец, суд временно взял в залог свое имущество - до тех пор, пока не будет условие о добровольной явке.

Сретение - ранее известный фигурист, многократный победитель чемпионатов Европы и СССР. В США он был тренером в фигурном катании. В графстве Эссекс, где спортивный центр и зимний курорт в Лейк-Плэсиде, в отношении уголовного дела по обвинению в злоупотреблении один из его бывших американских студентов.

В то же время отец девочки подал гражданский иск против него в штате Мэриленд. Он пытается оправиться от работодателей и очистка 5 миллионов долларов за причиненный ущерб. Но это утверждение не комментируют Сэндлер, так как в этом случае ни она, ни ее клиент еще не передали, никаких повесток или уведомлений.

Русские не признает себя виновным и намерен решительно защищать свою репутацию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent