В Москве арестован подозреваемый в убийстве бывшего владельца немецкой верфи Андрея Бурлакова

В Москве арестован подозреваемый в убийстве бывшего владельца немецкой верфи Андрея Бурлакова

МОСКВА, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве арестован подозреваемый в убийстве бывшего владельца немецкой верфи Андрея Бурлакова. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Следственном комитете /Великобритания /Россия.

"Установлен подозреваемый в убийстве бизнесмена Андрея Бурлакова и покушении на убийство его друга Анны Аткин Они обнаружили 23-летнего уроженца Дагестана Магомеда Майкла.", - Сообщили в Великобритании.

29 сентября по версии следствия, Майкл ресторан "Хуторок" по меньшей мере в пять раз выстрелил из неизвестного оружия в предпринимателя и скрылся. Бурлаков от полученных травм скончался. Эткин оказана медицинская помощь.

"13 сентября на ходатайству следствия в отношении суда Michilova мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в Великобритании. Жертвой определены боевик в него, но он не признал вины Майкла. "В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство двух лиц и незаконный оборот оружия", - пояснил в Великобритании.

Жертва - Андрей Бурлаков, бывший владелец немецкой верфи. Он проходил по уголовному делу по обвинению в хищении полутора миллиардов рублей, принадлежащих к "Финансовая лизинговая компания". Ему было предъявлено обвинение в рамках уголовного кодекса России "Мошенничество в крупном размере". По предварительным данным, женщина, с которой Бурлаков был в кафе - Энн Аткин, также фигурирует в этом уголовном деле.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent