Видео петь Великобритании заместитель премьер-министра стал новым хитом Интернета

Видео петь Великобритании заместитель премьер-министра стал новым хитом Интернета

ЛОНДОН, 21 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Обработанное видео онлайн мастеров, в котором лидер британских либерал-демократов Ник Клегг извиняется перед музыки за невыполненные политические обещания, стал новым хитом в Интернете. В этой связи особый интерес, что это было с согласия заместителя премьер-министра этот фильм и получил в глобальную сеть, сообщает британская газета "Daily Star" /Daily Star /.

Ранее на этой неделе заместитель главы текущего коалиционного правительства Ник Клегг публично извинился за то, что "дал обещание, что не совсем уверен в своей способности выполнять". Это предвыборные заявления, что в случае прихода к власти, он не допустит роста стоимости образования. Но после этого года, коалиция все же пришлось пойти на этот шаг и увеличить максимальную годовую плату за высшее образование до 9 тысяч фунтов /146 тыс долл /Заместитель Дэвид Кэмерон был в тупике. Избиратели не преминул напомнить, что Клегг грубо нарушил его собственные предвыборные обещания, и потребовал объяснений от него.

В попытке отыграться лидер партии граждан решила извиниться. Тем не менее, большая часть его речи была встречена со скептицизмом. "Слишком поздно шаг", - сказал избирателей, самые бескомпромиссные позиции, что вполне понятно, и студенты. Тем не менее, эта история вполне возможно и будет забыт через несколько дней, если бы не одно Великобритании сатирического сайта, решил «творчески рециркуляция" сообщение заместителя премьер-министра. В результате, 25-минутное видео поставляется весело поп-музыки, с голосом комического Клегг был изменен на "вписаться" на право мотив и ритм. Уже через несколько часов после создания видео получило несколько тысяч просмотров, а не только в Великобритании, но и за рубежом.

Но каково же было удивление, когда пользователи Интернета изначально развлекательного кино скоро появилась в медиа-плеер "Aytyuns" /ITines /компании "Apple" /Apple /и стало предметом "официально". Очень скоро стало ясно, что это очень Клегг согласился сыграть этого видео - при условии, что все вырученные средства пойдут на благотворительность.

Рядом с источником лидер libdemov в связи с этим уже рассказала корреспонденту "Daily Star", которые активно набирают теперь просматривать онлайн-видео - "еще один способ общения /Клегг выразил /сообщение".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent