По факту массовой гибели собак в Солнцево преследованию

По факту массовой гибели собак в Солнцево преследованию

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными" по факту массовой гибели собак в столичном районе «Солнцево». ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел в городе.

Как описано korr.TASS жители улицы 50 лет Октября, отравления собак в местном парке началось в начале этого лета. Симптомы почти все животные были похожи - с пеной у рта, рвота и судороги, которые произошли вскоре после смерти.

По словам источника, к гибели животных, участвующих в так называемом doghantery которые разбросаны зараженное мясо и оставили на улице токсичного порошка, что является опасным для человека.

Данные о количестве отравленных собак отличаются друг от друга. Владельцы животных сообщалось по меньшей мере 70 случаев трагической.

"Полиция начала проверку по этим делам, но как долго она велась Они /полиции /и до сих пор не установлено, каким образом вещество охотились животных,.", - Сказал один из жителей, "Солнцево".

"В последнее время, в парке начали появляться записки, в которых неизвестные обещание продолжать отравлять собак, полагая, включая небольшие приманки рыболовные крючки", - рассказал korr.TASS.

Полиция сообщила, что "результаты предварительной экспертизы, проведенной по обращениям граждан о смерти собак в парке 50-летия Октября и на прилегающих территориях, районного отдела внутренних расследований дел возбуждено уголовное дело по st.245 Уголовного кодекса - "Жестокое обращение с животными".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent