Предприниматель Александр Лебедев не собирается покидать Россию из-за обвинений в хулиганстве

Предприниматель Александр Лебедев не собирается покидать Россию из-за обвинений в хулиганстве

ЛОНДОН, 27 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Чудаков /. Предприниматель Александр Лебедев останутся в России и не собирается покидать его из-за обвинений в хулиганстве. Информации был сын бизнесмена Евгения, в настоящее время проживающий в Лондоне.

"Он останется в России и не собирается покидать его, потому что расследования он является политически мотивированным, потому что мой отец борьбе с коррупцией,.", - Сказал Лебедев-младший на телеканале "Sky News".

В минувшую среду Следственный комитет /Великобритания /Россия ввела владелец миллиардер и владелец британской газеты «The Independent» и «Evening Standard» Александру Лебедеву предъявлено обвинение в хулиганстве и нанесении побоев за драку в ТВ-шоу "НТВшники", который транслировался 16 сентября 2011 года. По данным следствия, Лебедев нанесенные травмы головы "Миракс Групп" Сергей Полонский. Уголовное дело было возбуждено 4 октября прошлого года по статье "Хулиганство".

». Что касается обвиняемого меры пресечения в виде ограничений на поездки Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в Великобритании.

После инцидента, который вызвал широкое общественное внимание в России и за рубежом, Александр Лебедев дал несколько интервью на русском и иностранных СМИ. После этого Сергей Полонский объявил о своем намерении добиваться признания клеветой заявления Лебедева в своем обращении к британским судом. "Неспровоцированного и трусливые словесной атаки, сделанные им /Лебедев /в мой адрес со страниц британских СМИ, британская должны быть рассмотрены в суде", - сказал Полонский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent