Проект по созданию нового русского транспортных самолетов Ил-476

Проект по созданию нового русского транспортных самолетов Ил-476

НОВО-ОГАРЕВО, 28 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Министр промышленности Денис Мантуров сообщил президент России Владимир Путин по завершении проекта по созданию нового русского транспортных самолетов Ил-476.

Министр напомнил, что проект был начат в 2006 году. "Производство перевели в Ташкент в России, по сути - это новое производство, проект в завершающей стадии", - сказал Мантуров.

Он подчеркнул, что диапазон увеличился на 25 процентов, грузоподъемность - на 15-17 процентов. По словам министра, автомобиль имеет новые характеристики, она "полностью оцифрованы и изменения в системе управления, есть новая электростанция, новый комплекс высшего пилотажа, современные кабины стекло".

Он также подчеркнул необходимость создания других новых продуктов ", но это не возможно без смежных отраслей». По словам Мантурова, новые материалы и компоненты. "Это не просто вопрос национальной безопасности", - добавил он.

Министр добавил, что такие машины производятся в Соединенных Штатах и России.

"Мы формируем пакет заказов", - сказал министр.

Он выразил надежду, что "после того, как Министерство обороны будет другим клиентам". Мантуров сообщил, было совершено "два коротких полета, все было в нормальном режиме". «Готовимся к первым летным испытаниям", - сказал Мантуров.

"Это хорошо, хорошая новость", - сказал Путин. "Такой маленький самолет в мире, они чрезвычайно востребованы в гражданских и военных делах", - сказал президент.

"Теперь нам нужно, чтобы закончить все детали, связанные с закупками организации", - подчеркнул он. Путин также указал на важность того, что «цена соответствует самого продукта."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent