Полиция требовать от граждан предоставить свадебное видео съемка конвой

Полиция требовать от граждан предоставить свадебное видео съемка конвой

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Московская милиция попросила людей, которые могли бы снять видео съемка свадебного кортежа, обеспечивает запись, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента.

«Мы обращаемся к москвичам и гостям столицы, что свидетелями инцидента, с просьбой Если у вас есть видео инцидента, которые показывают, как машина снимается, то укажите свой полицию, чтобы проверить,.", - Говорится в пресс - службе Департамент Москве Главная Министерства внутренних дел.

Он подчеркнул, что подобный запрос сделан, и водители, которые в это время проходили мимо и были в состоянии исправить то, что случилось в DVR.

"Видео инцидента позволит полиции детальное расследование происшествия и, в случае дополнительные сцены, привлекают участников инцидента к ответственности", - подчеркнули в пресс-службе.

Фильмы могут быть переданы в Министерство внутренних дел департамента "Тверь", расположенного на Большой Дмитровке в 28/2 строение 1 или в любой территориальный отдел внутренних дел.

В воскресенье днем полиция арестовала на пересечении Моховой и Тверской улицы в Москве свадебная процессия, участники были расстреляны в воздух. Около 15 человек были доставлены в полицию, потому что они были составлен административный протокол за нарушение правил пользования звуковыми сигналами и использование тонировка. Был также составлен административный протокол по статье 20.8 КоАП за нарушение травматического оружия открыли огонь в отношениях.

Между тем, представители общины кавказских осудил поведение членов свадебной процессии. Депутат Госдумы столичной полиции запросили из материалов по факту случившегося.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent