Адвокаты участвуют Pussy Riot Алехин и Толоконникова не знают о линии обороны Samutsevich

Адвокаты участвуют Pussy Riot Алехин и Толоконникова не знают о линии обороны Samutsevich

МОСКВА, 9 октября. /ИТАР-ТАСС /. Адвокаты, участвующие в панк-группы Pussy Riot Мария и Надежда Толоконникова Алехина не было информации о новой линии обороны, третий обвиняемый - Екатерина Samutsevich. Это адвоката Николая бегун и Виолетта Волкова сообщила ИТАР-ТАСС накануне Московского городского суда рассмотрения апелляции участников панк-группы. Ранее Samutsevich отказался адвокат Виолетта Волкова, но он продолжает участвовать в защите двух других обвиняемых.

"Новые адвокаты Екатерины Samutsevich контакт не вступал, и о том, что их линия обороны, мы не знаем". - Говорит адвокат Николай Полозов. Он выразил надежду, что "линия защиты будет строиться не за счет других обвиняемых".

Отсутствие контакта с защитниками Samutsevich подтвердил и Волков. "Мы знаем, что они собираются изменить линию обороны, и как - мы можем только догадываться", - сказала она. "Защита Алехина и Толоконников будет продолжать настаивать на том, что преступления они не совершали", - сказал Волков.

Рассмотрение апелляции участников панк-группы "Pussy Riot" запланирован на 10 октября в 11.00 мск.

17 августа Хамовнический суд Москвы признал Толоконникова Надежда, Екатерина и Мария Samutsevich Алехин виновными в хулиганстве на почве религиозной ненависти и вражды и приговорил каждого из подсудимых к двум годам в колонии-поселении. Суд установил, что "Толоконникова, Алехин и Samutsevich совершении хулиганства, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, по мотивам религиозной ненависти и вражды и ненависти в отношении какой-либо социальной группы, группой лиц по предварительному сговору в форме провокационных и оскорбительных действий в религиозном здании с широким спектром обратить внимание верных граждан ". Тем не менее, суд не нашел действиях политических мотивов обвиняемых, которые они утверждали, что в ходе следствия и на судебное разбирательство.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent