В Иркутске задержали подростков в интернете видео с избиением одноклассницы

В Иркутске задержали подростков в интернете видео с избиением одноклассницы

ИРКУТСК, 11 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Slabkovskaya /. Уголовное дело, возбужденное в Иркутск на несколько старшеклассников, размещенные на интернет видео с нарушениями своих сверстников. Как сообщили в пресс-службе Государственной Министерства внутренних дел в Иркутской области, правоохранительных органов попросили интернет-пользователей, возмущенных возлагали кадров.

"Группой друзей, чтобы отпраздновать день рождения своего друга на берегу Ангары в Иркутске Академгородка. Прошел мимо двух подростков 15 и 16 лет, которые не понравились внешний вид отдыха. Чувствуя явное преимущество в силе молодых люди предъявили претензии к одному из парней на волосах Школьник нанесли несколько ударов по лицу, а затем отрезал ему чуб. "- сказала полиция.

То, что происходило был записан по телефону и размещены в Интернете - так молодые люди пытались улучшить свой рейтинг среди интернет-сообщества. Но реакция последнего было отменено. "Пользователи решительно осудил взрыв молодых людей и попросила полицию для расследования ситуации почуяв неладное,.« Героев », чтобы заблокировать их счета и удалить личные данные из социальных сетей», - МВД.

Однако, чтобы избежать ответственности, они не помогли. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса "Battery". Кроме того, их родителей были привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent