Нападение с ножом в члены комиссии в Саратовской области будет направлен на психиатрическую экспертизу

Нападение с ножом в члены комиссии в Саратовской области будет направлен на психиатрическую экспертизу

САРАТОВ, 14 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Саратовской области возбудила уголовное дело в угрозах ножами и президента на избирательном участке, сообщили ИТАР-ТАСС в МВД России.

По данным областной администрации, сегодня на избирательном участке Поволжья, расположенный в среднюю школу № 66 пришли к старику. После голосования он подошел к 22-летней девушке - секретарь комиссии - и приставил его к ее горлу кухонный нож. Нападавший, который оказался, как выяснилось, полковник в отставке, снятый его действия на видео. Судя по его собственные комментарии, это его "действия" не было связано с выборами, сообщил департамент внутренних дел.

Председатель избирательной комиссии предложила себя в качестве заложника в обмен на секретаря, злоумышленник - согласился. Он сказал, что "произвольное правоохранительных органов, бездействии на его призывы и просьба звонить глава ФСБ", пояснил МВД. Прибывшие на место происшествия следователи и сотрудники Центра по противодействию экстремизму региональным вопросам исследований. Им удалось убедить женщину отпустить бывших военных и дать им нож.

Пенсионер, в прошлом - преподаватель одного из военных училищ, был задержан. В ближайшее время он будет направлен на психиатрическую экспертизу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent