Юлия Тимошенко потребовала прекратить лечение и вернуть его обратно в колонию

Юлия Тимошенко потребовала прекратить лечение и вернуть его обратно в колонию

КИЕВ, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Украинские лидер оппозиции Юлия Тимошенко потребовала, чтобы остановить ее лечение и вернуться обратно в колонию Харьковской Качановский. Соответствующий запрос в администрацию колонии, и украинский президент Виктор Янукович заявил сегодня на адвоката Сергея пресс-конференции Тимошенко Власенко.

По словам адвоката, экс-премьер отказывается от лечения "под постоянным наблюдением" за скрытыми камерами. По словам Тимошенко, инструменты отслеживания были установлены "по личной просьбе Януковича".

"Большая часть медицинских событиях, которые происходят в кабинете, требуют полного удаления одежды, и скрытая камера установлена и продолжают совершать", - цитирует заявление Власенко Тимошенко.

Бывший премьер-министр также подтвердил достоверность видео в больницу Харькова с ее участием, которые были недавно размещены в Интернете.

11 октября 2011 Печерский районный суд Киева приговорил экс-премьера к 7 годам лишения свободы за злоупотребление служебным положением в 2009 году во время подписания газовых контрактов с Россией. Тимошенко отбывает наказание в исправительной колонии в Харькове Качановский с конца декабря 2011 года. 9 мая этого года из-за проблем со здоровьем Тимошенко перевели из тюремной больницы в г. Харькове.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent