Медведев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов Дороги России

Медведев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов Дороги России

МОСКВА, 21 октября. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожной отрасли в России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства России.

В телеграмме, в частности, говорится:

"Эффективное развитие дорожной сети является стратегическим приоритетом для нашей великой страны зависит от бесперебойной связи между регионами России и надежная доставка пассажиров и грузов, расширения международного сотрудничества и в целом - Повышения конкурентоспособности отечественной экономики, укрепление обороны и безопасности.

Сегодня отрасль сталкивается с проблемами, связанными со строительством новых автомобильных дорог, которые отвечают самым строгим безопасность и комфорт движения. Особое внимание должно быть уделено внедрению инновационных материалов и технологий, использование интеллектуальных транспортных систем, использования современных транспортных средств. "

Премьер-министр России выразил уверенность, что "опыт и ответственный подход" сотрудников дорогах "будет и впредь служить интересам государства и его граждан".

Впервые в дорожном календарь праздников появилась 16 лет назад, а с 2000 года это обычно наблюдается на третье воскресенье октября. День дорогах и ремонтники otmechayutstroiteli автомобильных дорог, мостов, путепроводов и других объектов инфраструктуры дороги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent