Суд в заочный арест вице-президента фонда «Город без наркотиков»

Суд в заочный арест вице-президента фонда «Город без наркотиков»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Березовский, Свердловская область, городской суд сегодня вынес решение в заочный арест вице-президента фонда «Город без наркотиков» Евгения Маленкина, объявили в международный розыск за незаконное лишение свободы реабилитанты. ИТАР-ТАСС старший помощник Следственного управления Региональной UK РФ Александр Шульга.

"В связи с тем, что Маленкина уже было предъявлено обвинение заочно, суд постановил, что заочном избрании подозреваемому заключение под стражу", - сказал он.

Следователи считают, что уже собрано достаточно доказательств, указывающих на причастность к Маленкина насильственное удержание препарата в центрах фонда. Ранее по данному факту было возбуждено уголовное дело в соответствии с УК "Незаконное лишение свободы".

2 ноября в Екатеринбурге в офисе фонда «Город без наркотиков» были обширные поиски в этом случае. Некоторые реабилитанты во время дачи показаний рассказал, как "повстанцы фонд принудительно доставили их в центр", а также разработана система наказаний - от психологического до физического воздействия страдают наркоманией.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent