Останки детей Николая II может быть похоронен в летом 2013 года

Останки детей Николая II может быть похоронен в летом 2013 года

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Останки царевича Алексея и великой княжны Марии - детей последнего русского императора Николая II - может быть похоронен в 2013 году 400-летия династии Романовых. Об этом сообщил сегодня в Санкт-Петербурге, Сергей Мироненко, директор Государственного архива России, где ребенок остается на попечении последнего русского царя, обнаруженного в 2007 году.

"Я просто не хочу раскрывать, но как-то не то время, но 400-летия династии Романовых, я думаю, останки будут захоронены Я не могу себе представить, что они были похожи, что не похоронили,.", - Сказал Мироненко.

По его словам, останки были переданы на временное хранение в архив по предложению Следственного комитета. "Они действительно находятся в Государственном архиве России. Нам обратился глава Следственного комитета г-н Бастрыкин, который не очень умно, что останки хранились в доказательство комнате, рядом с окровавленной ножом ., а некоторые доказательства и мы решили, после некоторых колебаний, что в то время мы остается ", - сказал Мироненко. ». Это действительно останки Алексея и Марии Они идентифицировали генетические экспертизы подтвердили - останки семьи Романовых", - добавил он.

». Все зависит от нас, так что эта проблема была решена, мы сделаем нашу часть Конечно, это вопрос, который должен решаться Мы имеем в виду демпинг.", - Сказал руководитель Федерального агентства архива Андрей Артизов.

Мироненко заявила, что решение о захоронении останков сопротивление "определенных кругах". "Это очень важная позиция РПЦ, Русская Православная Церковь Заграницей была более прогрессивной Когда мы открыли летом 2012 года на выставке". Ведется следствие векового "/расследовании убийства двух членов королевской семьи - Колчака следователем Соколовым и эффект Соловьев - в современной России /в нем /открытие /иерарха Русской Православной Церкви принял участие митрополит Иларион, и я должен сказать, что это был вызов, чтобы доказать митрополита, что после всего, что мы правы ", - сказал Мироненко .

Между тем, Русская православная церковь никогда официально не делает окончательного решения по вопросу о останки царя. Для верующих это имеет принципиальное значение, так как император, его жена и дети, закончил свое мученичество, к лику святых. В начале ноября 2012 года Русская православная церковь официально заявила, что она все еще остается открытым вопрос о принадлежности членов королевской семьи останки, обнаруженные в 1991 и 2007 годах под Екатеринбургом, в ожидании дальнейших исторических и генетических исследований.

Останки девяти членов королевской семьи, русский расследования было установлено в 1991 году был похоронен в 1998 году в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге; Патриарх Алексий II не принимали участие в церемонии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent