Возрожденной Камчатке рейсы на материк

Возрожденной Камчатке рейсы на материк

Петропавловск-Камчатский, 20 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Возрожденной Камчатке рейсы на материк, который был прерван из-за 19 ноября циклон. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в контрольной службы аэропорта Петропавловска-Камчатского в Елизово.

Он отметил, что все рейсы с соединяющем полуостров с остальной частью страны, осуществляется по графику. Погодные условия являются благоприятными для полетов.

19 ноября из-за сильного бокового ветра /18 м в секунду /на взлетно-посадочной полосе аэропорта Петропавловска-Камчатского был задержан осуществление четырех рейсов с материка на полуостров. Заместитель Южно-Сахалинске был отправлен самолет "Аэрофлота", следовавший на Камчатку из аэропорта Шереметьево в Москве. В Хабаровске, остались два лайнера с пассажирами из Новосибирска и Хабаровска. От Владивостока не смог вылететь самолет с пассажирами Приморского края. Реализация всех рейсов запланировано на сегодня.

Тем не менее, сегодня отменены рейсы на всех отечественных авиакомпаний на Камчатку. Циклон, который бушевал накануне на юге Камчатки, распространять действие на центральную и северную части региона. Где погодных условий предотвращения безопасный полет, говорят эксперты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent