В Москве будет создана база данных всех иностранных гостей в столице

В Москве будет создана база данных всех иностранных гостей в столице

МОСКВА, 21 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Городские власти планируют создать региональный банк данных за счет иностранцев, временно или постоянно проживающих в Москве. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Информационном центре правительства Москвы глава региональной безопасности Алексей Майоров.

Предполагается, что иностранцы будут проходить процедуру дактилоскопии. Это будет сделано в связи с Федеральной миграционной службой, Департаментом труда и занятости населения столицы и префектуры.

"Иди меры для выявления и реагирования на факты компаний, организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих нелегальных иммигрантов и иностранных граждан, выполняющих работу без разрешения", - сказал Майоров, добавив, что в городе планируется ужесточить требования по размещению посетителей. Соответствующая работа будет проводиться в медицинских учреждениях, где посетители звать на помощь, для того, чтобы работать.

"Вы должны проверить не только рабочих, но и организации, в которых они работают сейчас мы будем выдавать квоты для мигрантов только к тем компаниям, которые действительно в них нуждаются,.", - Сказал майор. Там будет также проверяться общежитиях и гостиницах. Где иностранцы - "иногда, отель рассчитан на 40 человек, и тысячи ее претензии".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent