Роскомнадзор обещает устранить сбои

Роскомнадзор обещает устранить сбои

МОСКВА, 27 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Роскомнадзор обещает свести к минимуму сбои, которые происходят во время запуска сайтов в реестре интернет-ресурсов с запрещенной информацией. Эта информация была начальником отдела на совещании, Александр Жаров в первые месяцы реестра.

Руководитель службы объяснил провал в первую очередь не хватает испытанию из-за нехватки времени программного обеспечения и увеличение нагрузки в первые недели жизни. "Мы будем делать все возможное, чтобы ускорить причины этих ошибок, как и сейчас больше всего, пожалуй, в отрасли понимают социальную значимость и резонанс любые действия с записями и адреса в реестре", - сказал Жаров. Ранее в "черный список" по ошибке ударил "YouTube" и "Google".

С 1 ноября сайт Zapret-info.gov.ru получили 17840 хитов. Уполномоченные органы приняли решения по 1224 решений, из которых 416 - отказ признать информационный пробел. Настоящее время в регистр сделал 595 записей, из которых 77 с IP-адресами.

Исключая ранее сделанные записи 118.

Роскомнадзор будет обсуждаться в течение двух недель временное регулирование реестре информации, запрещенной к распространению в России и ищет работу хостинг-провайдеров, поставщиков услуг и общественных организаций.

Одной из основных задач Роскомнадзора сказал Жаров, позволит свести к минимуму возможность получения блокировки операторов надежным и респектабельным ресурсов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent