Проект станции метро "Лесопарковая" пересмотрел свою строительство не приведет к повреждению лесов Битцевского

Проект станции метро

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Проект станции метро "Лесопарковая" пересмотрел свою строительства не вызовет никакого вреда Битцевский лес. Информация заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин вручает губернатор Сергей Собянин ходе работы на станции «Лесопарковая». Мэр Москвы прибыл сюда сегодня для осмотра.

"Лесной парк" является частью территории, простирающейся Бутовская линия метро и расположен в районе Южного Чертаново. Трека, в том числе проходит через естественной истории парка "Битцевский лес".

Как отметил Хуснуллин станция "Лесопарковая" - "самой оживленной части организации с точки". Здесь работают одновременно четыре проходческий щит, в том числе "две платы оснащены станции в сторону Битцевского парка на глубине от 20 до 30 метров". Раскопки на этой глубине, по словам чиновника, не влияет на корни деревьев. Кроме того, добавил Хуснуллин, "мы, по настоятельной просьбе жителей, отзывы проектных решений", которые в дополнение к решению экологических проблем помогло ускорить и сократить расходы на треть. Заместитель мэра пообещал в будущем "применять и репликации" эти решения на другие объекты.

Со временем, про "Лес и парк" будет автовокзал, планируется реконструкция транспортной развязки рядом, и развитие прилегающих районов. "Это создаст офисов и бизнес-центров, жилья - это был бы хороший и богатый край", - заключил Хуснуллин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent