Поиск колонии Копейска обнаружен целый арсенал ножей и мечей в плен

Поиск колонии Копейска обнаружен целый арсенал ножей и мечей в плен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Поиск колонии Копейска Челябинской области, где массовые акции протеста, обнаружили целый арсенал ножей и мечей в плен. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе следственного отдела СК РФ по Челябинской области.

"В ходе обысков следователи изъяли большое количество ножей и мечей, сделанные в тюрьме, хотя учреждение не имеет права работать на том, чтобы производство этих продуктов. Кроме того, в колонии обнаружили большое количество не-бытовой техники и имущества, происхождение которой будет установлено в ходе расследования удаленных финансовых документов ", -. пресс-службе Великобритании.

24 ноября группа заключенных на 500 человек отказались выполнять требования администрации и требовали ослабления режима. По факту беспорядков в колонии следователи подали пять уголовных дел о насилии в отношении ОМОН, и один случай на вымогательстве денег у заключенных сотрудниками ИК.

"Челябинская область следственная группа СК России, работа в тюрьмах, сделал более 120 заявлений о заключенных, многие из которых содержат информацию о вымогательстве задержанных тюрьме с 2008 года по ноябрь 2012 года в сумму от 5000 рублей до 90000 рублей угрозой Для создания неблагоприятных условий предложения и применение физического насилия ", - заявил следственного отдела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent