Из-за шторма в Татарском проливе Японского моря остановили операцию снять с мели судно «Мелодия»

Из-за шторма в Татарском проливе Японского моря остановили операцию снять с мели судно «Мелодия»

ВЛАДИВОСТОК, 10 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Леонид Виноградов /. Шторма в Татарском проливе Японского моря, сделанные сегодня, чтобы остановить операцию мели судно "Мелодия". Спасательное судно "Атлас", который попытался привести грузовое судно в воскресенье к чистой воде, shtormovat ушел в море. «Мелодия» находится на песчаном мелководье у побережья Сахалина мыса Крильон.

Морской спасательно-координационный подцентр "Южно-Сахалинск" сообщила, что накануне, в воскресенье, "Атлас" на корабле аварийной буксировки была продлена линия длиной 700 метров. Мощный судоподъемных начал вывод судна "Мелодия" на чистую воду, был в состоянии двигаться, но буря, «Атлас» должен был пойти в море, чтобы самому не быть заземлены.

По данным синоптиков, ветер мыса Крильон до 15 метров в секунду, высота волны до 3 метров.

Бедствие "Мелодия" примерно половина тела похоронили в песке, в 35 км от села Шебунино Невельского района Сахалинской области.

Экипаж судна состоит из девяти членов. По предложению своего MES эвакуации на берег капитан "Мелодия" отказались. Ни один из моряков не пострадал, медицинская помощь не требуется. Экипаж при условии, продуктов питания и питьевой воды и оборудования судна должным образом.

Корабль "Мелодия" на мели 7 декабря утром, когда судно следовало из Владивостока на Сахалин порту Корсаков. На борту транспорта длиной 84 метров и дедвейтом более 4 тонн грузов контейнерами и различного оборудования. Теплоход построен в 1982 году объясняется в порт Корсаков, владелец «Мелодия» является компания, базирующаяся в Южно-Сахалинске.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent