Единая Россия, Анатолий Разумеев выиграл досрочные выборы в муниципалитет в Крымском районе Кубани

62515 человек. Единая Россия, Анатолий Разумеев выиграл досрочные выборы в муниципалитет в Крымском районе Кубани

МОСКВА, 10 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. В крымском регионе Кубани, сильно пострадали от наводнений летом прошлого года, Единая Россия, Анатолий Разумеев победил с большим преимуществом в начале главы выборах муниципалитета, которое состоялось 9 декабря. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня председатель Крымской территориальной избирательной комиссии Галина Позднякова.

"Для Razumeeva, по предварительным оценкам, проголосовали 9519 процента избирателей, принявших участие в голосовании", - сказала Позднякова. Просто голосование было 62515 человек /6418 процента число избирателей, внесенных в списки для голосования /.

Новый глава крымского был номинирован местного отделения Краснодарского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Ему было 38 лет, он рассказал о себе корр. ИТАР-ТАСС по телефону. С марта 2010 года был избран главой соседней области славянских муниципалитета. После наводнения июля, что попал в Крымском регионе, губернатор Краснодарского края решением была передана в укреплении администрации Крымской области в качестве заместителя руководителя. "Перед выборами за последние три месяца, он служил в качестве главы муниципалитета и много сделала для ликвидации последствий наводнения, которое не осталось незамеченным избирателями района", - сказал корреспондент. ИТАР-ТАСС в Краснодарском крае.

"Теперь - основная задача в ближайшем будущем, чтобы успешно завершить все мероприятия в связи с последствиями наводнения, которые до сих пор были завершены на 95 процентов", - сказал ИТАР-ТАСС Анатолий Разумеев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent