Более тысячи свадеб сыграют в Москве в последний "хороший" веками дату - 12/12/12

Более тысячи свадеб сыграют в Москве в последний

МОСКВА, 12 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Более тысячи любителей Москвы намерены вступить в брак в последний "хороший" Дата века - 12.12.12. По данным ЗАГС Москвы, в настоящее время планируют вступить в брак пар в 1012. По данным правительства, "это не характеристика среды, но в целом фигура -. Обычно, количество браков, который находится в Москве в пятницу или субботу"

Москва молодожены заинтересованы в "красивые" даты - дня три цифры - три семерки, восьмерки, девятки и т.д. - шестой год подряд. Следует отметить, что эти цифры тройной комбинации с 1 января 2001 года. Тем не менее, активный интерес к моде, «цифровой» брак, укрепление интереса к аргументам о значении чисел в жизни человека, был только в 2007 году, когда "повезло" число упало до лета суббота - традиционно особенно высок Спрос на празднование свадьбы.

Между тем, офицеры говорят в загс, "магические" комбинации цифр не является гарантией крепкого брака. Кроме того, среди «цифровой» брак там увеличился - на 1-3 единицы - процентов от их прекращения. Таким образом, наибольшее количество свадеб сыграли в Москве в "красивые" даты 07/07/07 - 1678 но почти 22 процентов из них были отменены. По мнению экспертов, горожане стали чаще жениться в "нестандартных" и непопулярные даты и месяца, чтобы доказать, что их любовь выше воли и предрассудков. В последнее время многие молодые люди хотят зарегистрировать свой брак в мае, что большинство молодоженов традиционно считается неудачей, поскольку, в соответствии с признаками, "жизнь будет страдать". Кроме того, многие не боятся, и «Пятница 13-е» - желающих пожениться в этот день также и достаточным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent