Александр Лукашенко сказал, что он хочет, чтобы его сыновья президентской судьбе

Александр Лукашенко сказал, что он хочет, чтобы его сыновья президентской судьбе

МИНСК, 11 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что он является младшим сыном Николаем будущего президента страны.

"Я, честно говоря, я, вероятно, не доживет до того времени, когда мой младший сын хочет быть президентом", - сказал он на встрече с журналистами из стран СНГ, Балтии и Грузии.

"Это обычная фикция, чтобы напугать людей, чтобы сказать:" Да Лукашенко устал, так что он у власти, и даже тех пор, пока Ник не растет. "Я думаю, что люди боятся Ну, наша страна представляет собой компактный, придирчивые люди в ней,.", - Сказал президент.

Лукашенко заявил, что его младший сын, только 8 лет. "Представьте себе, 30 лет /я стал президентом в 38 /, чтобы быть президентом. Для меня это 90! Уже в следующем мире не поверит мне!" - Сказал лидер Беларуси.

Он подчеркнул, что "это рождается из бульварной прессы, так называемой пятой колонны". "Это пятая колонна, которая финансируется из-за рубежа, главным образом, Европейский Союз и США, и ясно, какую политику они проводят Итак, вот они начали упрекать меня, вот, Николай -. Наследник", - сказал Глава государства, назвав спекуляции "полный бред".

Александр Лукашенко добавил, что если бы он подверг критике тот факт, что «Старший сын или средней хочет быть президентом, это было бы ближе к истине." "Но если я хочу, чтобы президент судьбу своих детей никогда в моей жизни, я не хочу, чтобы они прошли этот путь,?", - Сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent