Распределенная субсидий, предоставляемых в 2013 году для государственных организаций инвалидов

рублей. Распределенная субсидий, предоставляемых в 2013 году для государственных организаций инвалидов

МОСКВА, 20 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил распределение субсидий, предоставляемых в 2013 году для государственных организаций инвалидов. Соответствующий указ опубликован на сайте правительства.

Документ, утвержденный распределение субсидий, предоставляемых в 2013 году из федерального бюджета на государственную поддержку русских общественных организаций инвалидов: All-Русского общества инвалидов, All-русского общества слепых, All-Русского общества Глухой, All-русский общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - "Инвалиды войны".

В соответствии с правилами, утвержденными постановлением Правительства России, субсидии направлены на предприятия, созданные этими общественными организациями инвалидов, и используются непосредственно на этих общественных организаций частичного возмещения затрат для решения социальных проблем инвалидов, укрепление материально-технических ресурсов и меры по реабилитации и социальной интеграции людей с ограниченными возможностями.

Кроме того, Медведев подписал указ, согласно которому в федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 предоставила средства для инвалидов и ветеранов протезами, протезно-ортопедическими изделиями и услугами по их ремонту. В 2013 году общая сумма составляет 6621830 тысяч. Это позволит обеспечить необходимыми средствами реабилитации около 600 тысяч человек.

В индивидуальном порядке вносятся изменения в распределение в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на русский обеспечению социальной защиты отдельных категорий инвалидов и людей с ветеранами, с точки зрения обеспечения технической реабилитации около 253 000 людей с ограниченными возможностями. Сумма 2961800000. Не используется в фонды в этом году будут перераспределены в 2013 году в соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 гг."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent