Три состояния пострадавших в результате аварии во Внуково оценивается как тяжелое, но стабильное

Три состояния пострадавших в результате аварии во Внуково оценивается как тяжелое, но стабильное

МОСКВА, 31 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Состояние трех жертв крушения самолета в аэропорту Внуково 29 декабря оценивается как тяжелое, но стабильное. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Министерства здравоохранения.

"Госпитализирован в интенсивную научно-исследовательский институт ухода скорой помощи Н.В. Склифосовского человек перенес операцию на позвоночнике, сейчас находится в стабильном состоянии серьезного, отрицательной динамики не наблюдалось, -. Сказал студент -. Пациент находится в сознании, в переводе с механической вентиляции для спонтанного дыхания ».

Два других пострадавших - женщина и мужчина 26 лет 32 лет, находится в отделении интенсивной терапии городской клинической больницы № 1. Н. И. Пирогова. "Пациент проводится противошоковая и восстановительной терапии, тяжелое, но стабильное состояние, сознательное", сказал Министерства здравоохранения. Статус мужчины описывают как тяжелое, но стабильное, есть положительная динамика.

Жертва все необходимую медицинскую помощь, врачи уверены. Проведение совместной коллегии врачей со специалистами из федерального здравоохранения ЦИТО им. Н. Н. Приорова и Институт нейрохирургии. Академика Н.Н.Бурденко РАМН.

Просто аварии ранены восемь человек. Три человека погибли на месте происшествия, один пострадавший скончался во время транспортировки в больницу, еще одна жертва, чьи травмы оказались несовместимы с жизнью, скончался в больнице.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent