В Москве, более жесткие правила торговли алкоголем: пиво из киосков исчезнут

В Москве, более жесткие правила торговли алкоголем: пиво из киосков исчезнут

МОСКВА, 1 января. /ИТАР-ТАСС /. В Москве сегодня ужесточили правила торговли алкоголем: пиво запрете продажи киосков и палаток. Пенного напитка приравнивается к алкоголю, прежде чем пиво менее пяти градусов в киоски, торгующие животными.

Городские власти несколько лет назад, уже запретили продажу духов ночью в магазинах с 11 вечера до 8 утра. "Пиво" ограничение - это время, федеральная. Продажа пива киосков на 1 января будет не только в Москве, но и по всей стране. С сегодняшнего дня, любой алкоголь, включая пиво, не могут быть проданы на территориях, прилегающих к детским, образовательным и спортивным сооружениям и общественному транспорту.

По данным московского департамента торговли и услуг, является столицей 10 тысяч киосков, половина из которых является торговля продуктами питания, а оставшиеся 4-5 тысяч в продажах пива. Они предлагают перепрофилировать или продавать алкоголь, а не квас, кола и минеральная вода. Но продажа алкоголя в магазинах, расположенных в жилых зданиях, ограничено до.

Алкогольный рынок ожидает еще одно новшество, также связано с пивом. Так как это алкогольный напиток, все магазины, бары, которые не имеют перед лицензии теперь будет получать их, если они хотят ее продать.

В столице в 2012 году было отменено около 230 лицензий на продажу алкоголя из-за нарушения правил продажи алкоголя. Все города было выдано 10 тысяч лицензий на торговлю алкоголем, каждые сорок четвёртым был снят.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent