SC: от ребенка, который был похищен из больницы Иркутска отказалась мать

SC: от ребенка, который был похищен из больницы Иркутска отказалась мать

ИРКУТСК, 11 января. /ИТАР-ТАСС /. Мать новорожденной девочки украли из больницы накануне Иркутске и был найден вчера вечером со стороны правоохранительных органов, отказался от родительских прав на ребенка. Как сообщили ИТАР-ТАСС в СК РФ Следственного управления в регионе.

В четверг около 14 часов по местному времени под предлогом ребенка УЗИ дома взяла женщина в халате который представил ее матери. Вместе с девушкой, она была из больницы.

В поисках ребенка были предупреждены 600 полицейских в их распоряжении были записи с камер видеонаблюдения. Младенец был найден ночью в одной из квартир на улице Севастополя областного центра. По подозрению в похищении людей арестован 25-летний житель Иркутска. Для этого акта женщина, она сказала, натолкнуло желание иметь ребенка.

Однако, как отмечают в областном департаменте исследований Великобритании, мать родную девушка - 32-летний ранее судимым irkutyanka, 10-летний сын, который зарегистрирован в отношении несовершеннолетних отдела - отказалась от своей новорожденной дочери. "Еще в декабре, женщина написала официальный отказ, заполнил все документы полагается", - сказал представитель ИТАР-ТАСС.

Она родилась 19 декабря из-за нехватки веса она была оставлена под наблюдением врачей больницы Ивано-Matreninskoy Детский Иркутске.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent