На Урале, двух бывших сотрудников милиции, подозреваемых в похищении и убийстве семьи заняты

На Урале, двух бывших сотрудников милиции, подозреваемых в похищении и убийстве семьи заняты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. В Челябинской области двух бывших сотрудников милиции, подозреваемых в похищении и убийстве семьи бизнесмена Владимира Москалева Магнитогорске.

Как сообщает корреспондент. ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Челябинского полиции Анжелика Чиркова, личности подозреваемых следователи смогли установить «по горячим следам».

"Убийство семьи в регионе Москалева вызвало большой общественный интерес. Полицейские онлайн выехали на место преступления и по" горячим следам "установить личности подозреваемых. Они были бывшими полицейскими Конюхов Игорь и Сергей Трушников, что задолго до реформа полиции ушел в отставку с правоохранительными органами ", - сказал Чирков.

Подозреваемые были задержаны.

Похищение и убийство семьи Владимира Москалева произошел накануне Нового года. Бизнесмен вернулся из командировки и обнаружил, что дом его жену и дочь. Человек забили тревогу. В ходе проверки установлено, что ночью в квартире Москалева пришли двое мужчин Федеральной службы безопасности и был взят под дулом пистолета от входа жертв. Вскоре органов женщины были обнаружены в овраге.

"В отношении бывшего полиции возбуждено уголовное дело по УК России" Похищение ". Мотивы похищения и убийства следствие считает сейчас разрабатывают несколько версий. Известно, что Владимир Москалев, занимающихся производством мебели. По предварительным данным, один из преступники работали для бизнесмена Поэтому не исключено, личным причинам ", - сказал Trend. ИТАР-ТАСС в пресс-службе регионального Управления СК РФ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent