Окончательное решение о переходе на 31-й больнице в Санкт-Петербурге не принято, сказал губернатор

Окончательное решение о переходе на 31-й больнице в Санкт-Петербурге не принято, сказал губернатор

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Королева Светлана Афонина /. Окончательное решение о передаче городской клинической больницы № 31 и выпустить ее под клинику для сотрудников высших судов не принято, сообщил сегодня журналистам губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

"Пока еще слишком рано обсуждать что-либо по этому вопросу: 31 больница рассматривается как один из вариантов для будущего расположения клиники, которые будут обслуживать судьи высших судов", - сказал губернатор. Он добавил, что решение будет принято "после сбалансированного рассмотрения всех возможных вариантов".

Полтавченко также подчеркнул, что интересы всех жителей будут рассматриваться. "Способность как-то ухудшить положение детей это не вариант", - сказал он.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что здание больницы на Крестовском быть переданы в клинику для судей Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда, который в будущем будет двигаться в Санкт-Петербурге.

Сегодня, субъект также прокомментировал глава Комитета по здравоохранению Валерий Kolabutin. Выступая в городской парламент, он сказал, что больница будет решать судьбу специальная комиссия. По Kolabutina, сейчас в специальную комиссию, которая отвечает за клинические размещения судей, и возможность передачи больницу. Он будет работать до 25 января.

Кроме того, сегодня вице-губернатор северной столицы Казани Ольга сообщила, что решение «сочетать физические, интеллектуальные и человеческие ресурсы», отдел детской гематологии из 31 городской больнице го, первые детские больницы и другие медицинские учреждения Санкт- . Петербург. Таким образом, в Санкт-Петербурге будет создан самые передовые онкологического центра в Детской городской больнице № 1. "Сейчас главная задача - организовать работу так, чтобы в процессе формирования центра лечения детей не нарушается ни на минуту", - сказал пингвинов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent