В Чувашии сошел с рельсов семь вагонов с углем

В Чувашии сошел с рельсов семь вагонов с углем

Чебоксары, 25 января. /ИТАР-ТАСС /. В Чувашии, на месте схода с рельсов грузовых вагонов с углем остановилась поездов в обоих направлениях. Как сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России в стране.

Из-за аварии задерживается порядка 5-6 поездов, указанное в отделе.

Авария произошла сегодня в районе Шумерлинском на 609-м км Горьковского разделения железнодорожной станции вблизи Пинер. С рельсов семь вагонов с углем грузового поезда № 207 направляясь к Москве. По предварительным данным, огонь не зафиксировано. Жертв и пострадавших не подчеркнули в МЧС.

К месту происшествия переехал аварийно-восстановительные поезда из Арзамаса и Canas. На месте работает целевая группа гарнизона и Главного управления чрезвычайных ситуаций в Чувашской Республике.

О возможности задержки пассажирских поездов в связи с ДТП в Чувашии, ИТАР-ТАСС и управления Горьковской железной дороги. Было отмечено, что сходство в вагонах грузового поезда произошел сегодня в 15:15 мск на перегоне "Шумерля - Вурнары" Муромский район железной дороги. "Для ликвидации последствий восстановления принес железнодорожной станции" Юдин »,« Сергач »,« Канаш »и« Арзамаса », -. Сказал чиновник Он подтвердил, что инцидент жертв и пострадавших Экологические проблемы не

доступна работает комиссия Горьковской железной дороги обстоятельств и конечно-расследование "аварии может быть задержка пассажирских поездов", - сказали в офисе

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent