Медведев: Россия имеет очень современный, гражданского и административного права,

Медведев: Россия имеет очень современный, гражданского и административного права,

МОСКВА, 25 января. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что Россия является очень современным, гражданского и административного права, но есть проблема, например, является "создание условий для гораздо большего доверия судебной системы России". Об этом он сказал в интервью швейцарской газете "Neue Zeitung Zrcher" /Neue Zrcher Zeitung /во время его визита в Давос.

"Если говорить об изменении закона, правовая система и судебная система, строго говоря, у нас есть все, что нужно, в основном сделано", - сказал Медведев. "У нас есть очень современный, гражданского и административного права, - сказал он. - Наш Гражданский кодекс, например, является самым современным в Европе, ГК«

По словам премьер-министра и судебной власти в последние 20 лет, тоже ", был наиболее существенные изменения для того, чтобы соответствовать новым политическим заказом". Тем не менее, проблемы судебной системы в России не так много работы самих судов, как недоверие к системе.

"Это не связано непосредственно с самих правил, и это связано с чувством, что причиной решения экономических споров и уголовных наказаний в наших граждан, наших предприятий и иностранных инвесторов", - сказал Медведев.

"Это чрезвычайно важно, - признается он, - что и русские предприниматели и иностранные бизнесмены доверяют судебной системы России". "И что более важно, к тому же эмоций, нашей судебной системы, вызванные нашими гражданами, и это представляет собой сложный комплекс проблем, включая социальное благополучие зависит от самих судей, как они удовлетворены условиями труда, на множестве привычек, что они там ".

"Если мы можем изменить способ судебной системы, он становится более привлекательным, и тогда наша правовая и судебная системы для работы в синхронном состоянии", - сказал глава правительства. "Но я считаю, что они имеют с точки зрения условий по закону в хорошем состоянии", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent