76 сотрудников из московской тюрьмы к дисциплинарной ответственности за нарушения прав содержащихся под стражей лиц

76 сотрудников из московской тюрьмы к дисциплинарной ответственности за нарушения прав содержащихся под стражей лиц

МОСКВА, 31 января. /ИТАР-ТАСС /. Около 80 членов московской тюрьме к дисциплинарной ответственности за нарушения прав содержащихся под стражей лиц. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в офисе городскую прокуратуру.

«В 2012 году прокуроры провели более 90 тестов, в которых остановились нарушение закона об условиях содержания под стражей, материальное и социальное и медицинское обслуживание поддержки, занятости осужденных, приложения обработки заказов, - пояснили в надзорный орган -. Главы уголовно-исполнительной системы столицы составил 49 представлений об устранении нарушений, запротестовал и отменены 14 незаконных тюрьме заказов боссов использования труда осужденных. По требованию прокуроров к дисциплинарной ответственности привлечено 76 объектов персонала задержания ".

В результате вмешательства прокуратуры в центр содержания под стражей принимает меры по обеспечению надлежащих условий содержания. Таким образом, можно было решить целый ряд проблем, связанных с материальным и социальным положением и здоровьем арестован стабилизации с лечебно-профилактической работы, оказание специализированной медицинской помощи не только в тюрьмах, но и в учреждениях Департамента здравоохранения. "По сравнению с 2011 годом смертность в столичных центрах содержания под стражей упали на 19 процентов - с 36 до 29", - пояснили в прокуратуре.

Кроме того, по результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечены 79 должностных лиц, участвующих в выполнении наказание, не связанное с лишением свободы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent