Вопрос о возвращении «зимнее» время должны быть тщательно продуманы, сказал Песков

Вопрос о возвращении «зимнее» время должны быть тщательно продуманы, сказал Песков

МОСКВА, 4 февраля. /ИТАР-ТАСС Петров, Вероника Романенкова /. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не располагает информацией о том, поднимите Международного олимпийского комитета на встрече с президентом России Владимиром Путиным в четверг, переход на "летнее" время в России. Как сообщалось ранее, ряд представителей организации якобы подняли вопрос, как текущая разница во времени с Россией делает телевизионную трансляцию конкурса является не совсем удобно.

"Если этот вопрос не был поднят МОК, мы будем обсуждать это, но мы не знаем об этом", - сказал Песков.

Представители МОК и национальных олимпийских комитетов будет присутствовать вместе с Владимиром Путиным в четверг в "год до Олимпиады".

В то же время, Песков заявил, что вопрос не может рассматриваться через призму телевидения. "Этот вопрос должен быть тщательно разработаны и уникально подходит, чтобы быть здесь не может", - подчеркнул он.

Пресс-секретарь президента, однако, сказал, что работа по изучению этого вопроса. "Мы ожидаем, что решение со стороны правительства", - сказал Песков, не уточнив сроки их принятия.

27 марта 2011 был последний раз, когда Россия перешла на так называемое «зимнее» на «летнее» время: часы по всей стране были переведены на один час вперед /по местному времени /.

«Летнее» время - это время, сдвинутое вперед на 1 час от времени, в этом часовом поясе. Представленный во многих странах в летний для более эффективного использования светового дня население период и экономии энергии.

8 февраля 2011 г. Президент России Дмитрий Медведев объявил о решении отменить осенью 2011 года переход на "зимнее" время.

В России «летнее» время впервые был введен указом Временного правительства от 1 июля 1917 года. В соответствии с постановлением СНК РСФСР от 22 декабря 1917 /по старому стилю /часов снова были переведены на час назад. 16 июня 1930 часов были переведены на один час вперед относительно стандартного времени назад и не вернулся. Страна стала жить в так называемом "материнство" время - на час впереди всей планеты.

С 1981 года наша страна вновь стала регулярно вводится «летнее» время. Так как переход на летнее время не будет отменен, посмотреть наши граждане идут по 2 часа до времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent