В восьми городах по всей России началась часы обратного отсчета до начала зимних Олимпийских игр в Сочи

В восьми городах по всей России началась часы обратного отсчета до начала зимних Олимпийских игр в Сочи

МОСКВА, 7 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Часы обратного отсчета в Сочи Зимней Олимпиады 2014 года заработал сегодня - за год игры - в восьми городах России. В самой столице Игр, Сочи, они были начаты в мае 2011 года.

Впервые в истории часы обратного отсчета Олимпийские игры были установлены не только в столице Игр, но и в других восьми крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону , Пятигорске, Хабаровске. На церемонии запуска часов в каждый из восьми городов сегодня приняли участие руководители уполномоченных представителей президента в округах, а также олимпийские чемпионы.

Часов в неделю в обстановке строжайшей секретности в центре известных экспертов столицы России швейцарской компании "Омега", которое, как партнера Международного олимпийского комитета /МОК /Олимпийские и разработана модель "часы". Обратный отсчет начался в положение - 364 дней до начала XXII Олимпийских зимних игр, 23 часов 59 минут 59 секунд.

Как сообщили в «Омега» смотреть дизайн полностью отражает дух динамичного и уникального города Сочи, известного не только своей историей и традициями, но и современный внешний вид. Компания надеется, что, живя в яркие цвета в сочетании с прозрачным часы обратного отсчета элементы будут видны и привлекательной туристической достопримечательностью в каждом городе. Они вносят существенный вклад в создание праздничной и торжественной атмосфере олимпийского движения. Посмотрите на часы отражает уникальное сочетание контрастных ландшафтов Сочи, где величественные горы - место, спорта - заменить на красивых пляжах Черного моря.

В Москве состоялась торжественная церемония запуска секундомера Манежной площади. Москва часы на правой куполом расположен подземный торговый центр "Охотный ряд". Хронометр параметрами: высотой около 6 метров, ширина - 22 метра, длина - 44 метра. Общая площадь строительства - почти 8 метров, вес - 78 тонны. Кстати, часы обратного отсчета установлен в месте, где в 1883 году была часовня в память русских солдат, погибших во время русско-турецкой войны 1877-1878 гг. Часы имеют переднюю и заднюю стороны. На лицевой стороне - в сторону улицы Мосс - покажет время, оставшееся до Олимпийских игр, сзади - на Красной площади - время Паралимпийских игр.

Имейте безопасный и часы работы будут использоваться видеокамеры, одна из которых установлена на здании Государственного Исторического музея, а второй - на крыше гостиницы "Москва". Там также будет предоставлена с круглым дизайном круглосуточная охрана и регулярная уборка территории вокруг него.

Сегодня, цифровые часы, ведущие обратный отсчет времени до зимних Олимпийских игр, будет работать на РТР. Об этом сообщили в пресс-службе телекомпании. Русские телезрители смогут увидеть все соревнования Олимпийских Игр в полном объеме - эфирных и тематических каналов холдинга ВГТРК дать этому много времени и будет транслироваться в прямом эфире на всех платформах, уверены здесь. По словам вещания холдинга, только те каналы РТР Олимпиады будет показано в максимальной степени от первого старта до последнего.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent