В Москве полиция пресекла деятельность группы, которая поставляла поддельных осетровых рыб в больших магазинах

В Москве полиция пресекла деятельность группы, которая поставляла поддельных осетровых рыб в больших магазинах

МОСКВА, 8 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В Москве полиция пресекла деятельность группы, поставляется в крупные магазины в Московской области поддельных осетровых рыб. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в МВД России.

"Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с экономическими силами региона московской милиции пресечена деятельность группы, члены которой подозреваются в изготовлении и сбыте продукции, произведенной рыбы браконьерство", - сказал Министерство внутренних дел.

Установлено, что незаконное производство было организовано выходцами из Грузии.

"Предприятие расположено в районе Мытищ Московской области осмотре морозильной камере полицейские обнаружили и изъяли более 165 тонн осетровых с явными признаками браконьерства - Продольные порезы и травмы от линии троллинг Росрыболовства По мнению экспертов, рыбу незаконно добываемой в Каспийском море ", - рассказал собеседник агентства.

В производственных цехах найдено оборудование для копчения и соления рыбы и готовой продукции, без товаросопроводительных документов, сертификатов качества и ветеринарных сертификатов. Упаковка и хранение товаров осуществляется без соблюдения санитарных норм.

"В настоящее время образцы рыбы проверяется на соответствие качества и безопасности пищи изъятия финансовых документов, которые раскрывают оптовая продажа продуктов через крупнейшую сеть riteylerskie Московской области.», - Министерством внутренних дел.

Работал на подпольном производстве около 30 таджикских граждан, не имеющих медицинской сертификатов и разрешений на работу в России. В отношении таких лиц проходит проверку на нарушение иммиграционных законов.

Собранные материалы были направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent