Уголовное дело по факту смерти ребенка в аквапарке в Мытищах

Уголовное дело по факту смерти ребенка в аквапарке в Мытищах

МОСКВА, 9 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Уголовное дело по факту смерти ребенка в аквапарке в Мытищах. Как сообщили представители Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная случай привел в соответствии с частью 2 ст. 238 УК РФ /услуг, не отвечающих требованиям безопасности, что привело к гибели несовершеннолетнего /.

Сообщение об обнаружении тела 8-летнего мальчика в аквапарке на Ярославское шоссе прибыли в пятницу около 20:00 мск. "Pre-установлено, что ребенок с матерью и старшим братом были в аквапарке, где плавали в бассейне. Для то время как взрослые оставили его одного в бассейне без присмотра. Во время купания мальчик начал задыхаться и тонуть, но отсутствие контроля ответственных лиц вода парке, никто не заметил, - сказала Гуменная - Лишь через пять минут посетитель, личность которого устанавливается, вытащил ребенка из воды и вызвали дежурного врача Хотя он предоставляется на- Сайт медицинской помощи, мальчик умер ».

В настоящее время исследования будут удалены и изучил техническую и организационную документацию аквапарка множество свидетелей инцидента, допросили сотрудники и родители ребенка.

На контактные телефоны указаны на сайте аквапарка, связавшись торговом центре до сих пор.

Год назад, то же трагедия уже произошла в Мытищах. 23 февраля 2012 в аквапарке "Юна Жизнь» в Мытищинском районе утонул пятилетний мальчик, который был там вместе с матерью и ее гражданским мужем, а также был без присмотра. Позже по решению суда судебные приставы на 40 дней приостановлена деятельность аквапарка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent