В Алтайском крае погода вызвали сбои в транспортных связей и питание

В Алтайском крае погода вызвали сбои в транспортных связей и питание

БАРНАУЛ, 11 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Skovoronsky /. В Алтайском крае из-за неблагоприятных погодных сегодня объявили штормовое предупреждение. Число районов, закрытых для транспорта, десятки пассажирских рейсов задержаны или отменены. Более четырех тысяч человек остались без электричества погода.

По словам метеоролога, Алтай, сегодня в регионе существует сильный снег, метели длительной, заносы на дорогах. Скорее всего, усиление ветра до 13-18 метров в секунду, иногда порывы ветра до 25 метров в секунду. "В связи с неблагоприятными погодными условиями на пути к" Змеиногорск - Staroaleyskoe - граница с Республикой Казахстан "должны быть открыты для общественного транспорта", - передает ИТАР-ТАСС в областном ГИБДД. Он также уточнил, что поездки в село Усть-Kalmanka во всех областях закрыто для всех видов транспорта. Сотрудники ГАИ рекомендуют водителям сегодня Алтайского края воздержаться от поездок на большие расстояния.

По данным Сибирского регионального центра МЧС сегодня в Алтайском крае из-за плохой погоды, было также отключения электроэнергии. Нет света осталось 12 населенных пунктов с населением более четырех тысяч человек. По данным МЧС, власть будет восстановлена в ближайшее время.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent