В Нижнем Новгороде суд арестовал бизнесмен застрелил врача из-за спора за парковку

В Нижнем Новгороде суд арестовал бизнесмен застрелил врача из-за спора за парковку

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Чистяков /. Нижегородский областной суд сегодня решил взять под стражей до 3 апреля бизнесмен обвиняется в убийстве известного врача в Нижнем Новгороде из-за ссоры на парковке.

До этого, лица, участвующие находился под домашним арестом. Он был взят под стражу в зале суда.

По данным следствия, 3 февраля на стоянке в спортивном комплексе "Habarskoe» в районе Богородское была ссора между двумя водителями, в результате чего один из них выстрелил из пистолета в голову травмы по-разному. С серьезными травмами, 51 кардиологом, он был госпитализирован и скончался в больнице.

24-летний подозреваемый был арестован в отношении возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство". По medosvidetelstvovaniya, на момент совершения преступления он находился под воздействием кокаина.

5 февраля Богородский суд решил рассматривать молодому человеку меру пресечения в виде домашнего ареста. Это вызвало возмущение общественности, прокуратура обжаловала это решение в областном суде. "Основанием для аннулирования ранее следственный предоставлена возможность давления подозреваемых потерпевших и свидетелей, присутствие его паспорт", - сообщили в пресс-службе суда Нижегородской области.

Курс расследования дела находится на особом контроле у руководства Следственного комитета России. Ранее официальный представитель ведомства Владимир Маркин сказал, что следователи намерены добиваться ареста обвиняемого. "Такое наглое и грубое случаи, когда люди умирают день без причины, не должны оставаться безнаказанными", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent