Лебеди зимой на льду озера в Сибири

Лебеди зимой на льду озера в Сибири <Мета свойство = "OG: видео" Лебеди зимой на льду озера в Сибири <Мета свойство = "OG: видео: типа" Лебеди зимой на льду озера в Сибири

В эти февральские дни по всему миру были проданы десятки тысяч открыток и сувениров, изображающие лебедей. Именно эта птица является символом любви и верности. Но эти эстеты любят жизнь птиц в картине будут удивлены. Хит зимнего сезона - романтическое путешествие к месту зимней благородных длинношеих птиц. А может быть, дело не только в огромных теплых за рубежом, но и в наших северных широтах.

В России, лебедей на западной границе до Тихого океана. Они зимуют в основном в Каспийском бассейне. Или лететь в Японию, Китай и Корею. Однако, как далеко на юг каждую зиму, по-видимому, не хотели покупать все. И некоторые из них выбирает для зимовки Сибири. В Алтайском крае есть святилище с простым названием "Лебедь", чтобы переждать холодную зиму приезжает каждый год около 350 Лебедь-кликун.

Первый визит закончился для лебедей очень трагично. Местные охотничьи старт для красивых птиц. Ситуация была исправлена только председатель колхоза, который сейчас находится в резерве. Он наложил штраф в размере 600 рублей за каждого мертвого лебедя. В конце 1960-х - баснословные деньги.

Их выбор в пользу Алтайского птиц из ледяного цепь озер, которые, как вы уже могли догадаться, называется "Лебедь". Они расположены в предгорьях. Со дна теплого звучания клавиш. Благодаря им, даже при низкой температуре воды не опускается ниже шести градусов. Кроме того, каждый день сотрудники заповедника в воду, пролитую за птицами собраны смеси кукурузы и гороха. Лебединая шея длинная, так что птица легко получить из нижней части их пищи. Но живут здесь около двух тысяч уток, не может этого сделать. Он рассчитывается на местные рейнджеры. В тот день только один лебедь съедает не менее одного килограмма.

Вернуться к Салехард тундру лебеди улетают с Алтая в начале весны. И хотя почти каждый день, чтобы увидеть их приходят буквально со всей Сибири. С популярностью птиц, увы, страдает. Руководство заповедника время от времени думать о том, чтобы искусственно ограничить поток туристов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent