Дина Гарипова обещает представлять Россию на «Евровидении-2013»

Дина Гарипова обещает представлять Россию на «Евровидении-2013»

КАЗАНЬ, 20 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сорокин /. Студент Казанского университета Гарипова Дина, который будет представлять Россию на "Евровидении-2013" хочет, чтобы следующий международный конкурс состоялся в столице Татарстана - Казани.

"Я счастлив, что имею честь представлять Россию на" Евровидении. "Было бы хорошо, на следующий международного музыкального конкурса состоится в столице моей любимой республики -. Казани я буду делать все для того, чтобы представлять свою страну", - сказала певица сегодня ИТАР-ТАСС. На "Евровидение", который пройдет в мае в Швеции, она исполнит песню "What If" /"Что, если" /.

"Дин находится в творческом поиске - она ищет новые песни, заниматься творчеством", - говорит продюсер и брат Дина - Булат Гарипов. Одновременно певица ведет переговоры о контракте »со звукозаписывающей компанией Universal Music.

21-летний уроженец Республики Татарстан, Зеленодольск Дина Гарипова исследований в Казани /Волга /федеральный университет факультет журналистики, в частности времени. Она была победителем "Голос", которая состоялась на Первом канале в декабре прошлого года. Всего в творческом конкурсе приняли участие около 50 исполнителей из России и стран СНГ. Гарипова выиграл с явным преимуществом: из 15 миллионов зрителей, которые приняли участие в голосовании, он получил более 54 процентов голосов.

Из детских садов, шесть лет Дин начал учиться пению в театре «Золотой микрофон». Среди ее побед - Лауреат первой степени-русский конкурса "Жар-птица" в 1999 году в Иваново. Первое место на республиканском фестивале "Созвездие" в 2001 году в Казани. В 2005 Гарипова выиграл международный конкурс в Тарту /Эстония /. В 2008 году она вместе с театром «Золотой микрофон» приняла участие в международном конкурсе во Франции, их музыкальный выиграл Гран-при.

После победы в телешоу "The Voice" Гарипова и другой участник Эльмира Калимуллина присвоено звание "Заслуженный артист Республики Татарстан". "Ваш успех -. Знаковое событие для нашей страны он показал тот потенциал, который существует в нашей стране", - сказал президент Татарстана Рустам Минниханов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent