На Бульварное кольцо Москвы будет "Марш детей»

На Бульварное кольцо Москвы будет

МОСКВА, 2 марта. /ИТАР-ТАСС /. На Бульварного кольца в Москве сегодня проходит демонстрантов с призывом приостановить усыновление русских детей иностранцами и вернуться в Россию младший брат погибшего недавно в США Максим Кузьмин. Шествие от метро "Кропоткин" до станции "Пушкинская" конца митинга.

Поводом для «Марш детей» была недавняя смерть в США три года Максим Кузьмин, который вместе со своим братом Кириллом принял американскую семью. По данным русских исследователей, ребенок был избит, а до этого он получил психотропных препаратов.

Организаторы, в том числе движение "Русские матери" и межрегиональной организации "Спасем семью", предполагают, что акции примут участие пять тысяч человек. Коллекция запланирована на 13:00 мск на станции "Кропоткинской", затем участники будут на бульварах в Новопушкинском сквере присутствовать на заседании.

"Там будет настенные с фотографиями жертв в Соединенных Штатах русских детей, мы будем собирать игрушки для Кирилл Кузьмин, с тем чтобы дать ему эту новость в стране", - сообщил ИТАР-ТАСС координатор "Русского матерей "Ирина Bergset.

Участники акции потребуют "ряд мер для содействия принятию русских детей гражданами России, разработать систему экономических стимулов для семей с усыновленными детьми, для улучшения условий в детских домах, что социальный контроль над детскими домами , поощрять бизнес к социальной ответственности ».

Организаторы "Марша детей" ранее открыл сайт, посвященный действий и подписали обращение к президенту России. Адрес они поддержали введение с 1 января запрет на усыновление русских детей американцами, который был принят в ответ на США "закон Магнитского". Закон России, названный Дима Яковлев, также умер в американской семье, в частности, предусматривает запрет на усыновление русских детей гражданами США и денонсации Русско-американское соглашение об усыновлении.

Инициаторы акции в обращении к президенту также попросил "принять все меры для защиты своего брата, который был убит в американской приемной семье ребенка - Кирилл Кузьмин». Они призывают "сделать все возможное, чтобы ребенок был дома, где несколько русских семей готовы воспитывать Кирилл, как мать».

Для возвращения на родину Кирилла, который все еще находится в Соединенных Штатах, Государственной Думы, сделанные ранее, а также Уполномоченного президента по правам ребенка Павел Астахов.

В связи с этим действия, а также оппозиция марта, с 10: 00 мск до начала мероприятия будет ограничено движение по Гоголю, Никита и Тверской бульвар, а на четной стороне, горячая, Петровский, Рождественский и Сретенский бульвары и с 13 : 00 мск и до окончания мероприятия - на проспекте Сахарова на участке от Тургеневской площади до Садовой-Спасской.

Власти Центрального административного округа в целях безопасности запрещены 2 марта продажу алкогольных напитков в районе Арбата Хамовники и Пресненский и Тверской областей с 11:00 до 18:00 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent