С нефтяной платформы в Северном море из-за утечки эвакуировали более 70 человек

С нефтяной платформы в Северном море из-за утечки эвакуировали более 70 человек

ЛОНДОН, 2 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. С нефтяной платформы в Северном море сегодня, потому что есть утечка эвакуировали более 70 человек, по данным британских СМИ.

Система башня "Komorant альфа" /Баклан Alpha /масло трубопроводной инфраструктуры и инвалидов "в качестве меры предосторожности". Установка 373 км от города Peterhead на восточной оконечности Шотландии и 151 км от Lerwick - административный центр Шетландских островов.

Из 145 человек, работающих на платформе, 71 были эвакуированы. Привлечены к сотрудникам берегу относятся к вспомогательному персоналу. Как уже отмечалось, опасность для жизни людей в настоящее время.

Владелец и оператор башни - компания «Така братания" /TAQA Bratani Ltd /. Согласно последней информации его официального представителя, уже удалось остановить утечку. Тем не менее, работа "платформы и всей инфраструктуры газопровода" до сих пор не возобновлены.

"Tuck" продолжает следить за ситуацией на "Komorant альфа" и работает с партнерами для того, чтобы возобновить работу Brent трубопроводной системе как можно скорее ", -. Заявили в компании-оператора По словам ее представителя, приоритетом является безопасность людей на борту буровой установки.

Это уже второй подобный инцидент в текущем году в связи с ухудшением платформы. работу в январе трубопровода, который служит до 27 нефтяных месторождений, также приостановлено. затем были доставлены на берег 92 человек. В январе BBC BBC отметил, что чрезвычайное положение "Komorant альфа" воздействия на этих полях и 8 платформ, которые вместе производят до 10 процентов суточной добычи "черного золота" в Великобритании, и " с платформы влияет на всю трубопроводную систему Brent ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent