МВД обещает принести результаты расследования по факту нападения на Сова коллективных Большого

МВД обещает принести результаты расследования по факту нападения на Сова коллективных Большого

МОСКВА, 12 марта /ИТАР-ТАСС /. МВД обещает принести результаты расследования по факту нападения на хореограф Сергей Филин команду Большого театра. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел в Москве, комментируя открытое письмо в Большой театр коллективной защиты обвиняемых в нападении ведущий солист Большого театра Павел Дмитриченко.

"Московская милиция с глубоким уважением к работе артистов Большого театра, и уважает их мнение и заверил, что полиция также работают специалисты, исследователи делают свою работу честно, - МВД -. Существует продолжаются исследования Уголовное дело по факту нападения на художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин. Результаты предварительного расследования будут доведены до сведения команды, как в Большом театре, и широкой общественности ".

Ранее генеральный директор Большого театра Анатолий Иксанов заявил, что "для большинства из того, что произошло - Это огромная трагедия, травма Тем не менее, многие СМИ поспешили категоричность суждений и предложений Письмо почему художники - нормальная реакция на то, что что происходит вокруг дела. часть ее хочет помочь коллеге, который был заключен в тюрьму. России давно принято, чтобы помочь людям в тюрьме ".

Нападение на народного артиста России, 42-летний Сергей Филин произошло поздно вечером 17 января в своем доме на Троицкой улице в Москве. Его лицо плеснул едким. Хореограф был госпитализирован с тяжелыми ожогами лица и глаз, и в настоящее время проходит лечение в Германии.

Потенциальные клиенты и исполнители - ведущий солист балета Большого театра Павел Дмитриченко и ранее судимый Юрий Заруцкий и водитель Андрей Липатов, который занял место преступления исполнителем предъявлено обвинение по части 3 статьи 111 УК РФ /"умышленное причинение тяжких телесных повреждений, группе по предварительному сговору "/, максимальное наказание за которое предусмотрено в виде 12 лет лишения свободы.

Таганский суд Москвы арестовал их до 18 апреля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent