Коалиция «За нравственность" Общественная палата просит проверить, что Павел Гусев этики

Коалиция «За нравственность

МОСКВА, 17 марта. /ИТАР-ТАСС /. Общественная коалиция "За нравственность" обратились в комиссию Общественной палаты этики, так, чтобы она дала нравственную оценку заявлений редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев в коалицию.

"Коалиция" За нравственность "считает необходимым обратиться в комиссию Общественной палаты по этике, что Комиссия дала моральную оценку заявлениям Гусев Павел Николаевич, был сделан в одном из интервью, в ответ на наше открытое письмо, », - говорится в заявлении.

Коалиция »имеют право обратиться в суд против г-на Гусева оскорбления и клеветы", сообщается на сайте общественного мужчин.

Ранее коалиция выступили с открытым обращением к Генеральный прокурор России Юрий Чайка, глава Следственного комитета Александр Бастрыкин и Гусев себя, выразив уверенность, что заявления, содержащиеся в статье «Политическая проституция сменила пол" /опубликованной в "МК" /"оскорбительные". Это "состоит из непрерывной последовательности грубые нарушения журналистской этики".

Авторы убеждение, что ряд предложений статье "оскорбление женщины - все женщины России" ". Оскорблением человеческого достоинства" и демонстрирует

"Мы считаем, что это дело должно быть оценка журналистского сообщества, прежде всего, заинтересован в этических и профессиональных стандартов своей деятельности", - подчеркивается в обращении, текст которого доступен уже сегодня на сайте общественной коалиции . Кроме того, авторы были уверены, что Гусев должен уйти "в ходе расследования в качестве председателя Союза журналистов Москвы и Общественной палаты для поддержки средств массовой информации".

В ответ на это глава "МК" коалиции называют ерундой обращение и заявил, что "Никогда не слышал о такой структуре", а не о "личной отпуск" .

Накануне этой статье сказал в своем микроблоге Twitter депутат Андрей Исаев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent