Дома ждут туристов Шукшина

Дома ждут туристов Шукшина <Мета свойство = "OG: видео" Дома ждут туристов Шукшина <Мета свойство = "OG: видео: типа" Дома ждут туристов Шукшина

"ITM" - крупнейшая выставка, посвященная развитию туризма проходит в эти дни в Москве. Среди регионов лидерами - родина писателя Василия Шукшина космонавт Герман Титов. Туризм Алтай является стратегическим сектором. Не зря приехал лично, чтобы открыть позицию губернатор.

Александр Карлин, губернатор Алтайского края: 222 222 111.

- В нашей области есть семь почвенно-климатических зонах. Это polupustoshi и красивых степей и лесов пояса, широкие сибирские реки и прекрасные озера.

Водная стихия - тоже объект для отдыха. С каждым годом количество сплавов на диких горных рек. И не только среди профессионалов.

Кирилл Косогоров, руководство проволоки на реках:

- Сплавы может быть что угодно или не обучены. Только сплав может быть довольно простым. Более сложным является сделать некоторые элементы - прийти на камни, чтобы пересечь поток.

- Это общее ванн грязевых ванн, ресторан, спортивные площадки, теннисные корты, пляж здесь, пляж лифтом, здесь склоны.

И те, кто придет на Алтай не в поисках приключений, и здоровье ждут горнолыжные курорты. Например, в Белокурихе - вид минеральной воды, только в горах Сибири, а не Кавказа. Его младший брат - Белокуриха 2 - еще в макете. Но проект - гораздо больше. Медицинский туризм - даже местные "лошадь". На самом деле, не прихоть, а олень - олень. На Алтае - крупнейшая ферма оленьего меха - 9000 голов. Лекарственные мазей и настоек на основе оленьего рога - Panto - известный в стране в целом.

Галина Сузиков, председатель Комитета по туризму Алтайского края: 222 222 111.

- Первый komponenet - это Pant оленей. Это сила - сила молодости, долголетия, энергии,

Активно развивается сельский туризм - перспективное поддержки провинций в регионе. Но все эти проекты или объекты нуждаются в современной инфраструктурой.

Александр редис, руководитель Федерального агентства по туризму: 222 222 111.

- Путь из Барнаула в горном Алтае, в Белокурихе занимает очень много времени. В перспективе было бы важно, чтобы запустить аэропорт в Бийске.

За последние полтора года в Алтайском миллионов туристов посетили. И планы амбициозного губернатора региона. В течение ближайших двух лет число туристов, как ожидается, увеличится в два раза.

Илья Луданов, Иван Чистяков

(Москва) 222 222 111.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent