Астропрогноз: Пятницу посвятите медитациям и самоанализу

Сегодня день полнолуния. Оно выявит что-то важное в жизни, поможет по-новому взглянуть на привычную проблему. Главное, не теряйте чувства меры. В работе сейчас полезно опираться на собственные энтузиазм и силы. Риск вполне оправдан. Деловые переговоры пройдут успешно. Уместно просить повышения и прибавки. Внимательно следите за своими словами, чтобы не разрушить установившуюся гармонию. Звезды призывают вас к открытости и непредвзятости. Ваша искренность смягчит даже самых несговорчивых.
Политическая атмосфера дня может оказаться выразительной. Для получения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим проектам как можно больше надежных и знающих людей. Финансовую сферу может начать лихорадить, что довольно характерно для полнолуния. Некоторым удастся на этом выиграть, но большинству придется нелегко. Биржевая обстановка для инвестирования сейчас неподходящая, так как возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Так что держите свои нервы в кулаке.
Эмоциональный фон дня довольно нестабилен, что удивления не вызывает. Велика опасность излишней ранимости, бесконтрольной агрессии, плохого настроения. Это может негативно сказаться на обстановке дома, осложнить семейные отношения. Отложите бытовые заботы, побольше отдыхайте. Посвятите сегодняшний вечер медитациям, самопознанию и самоанализу, общению с близким человеком. Доверьте ему свои сокровенные мысли и желания. Позаботьтесь о детях и престарелых членах семьи. Вечер и ночь обещают сложиться более гармонично. Тщательно следите за своим здоровьем, так как в фазу полнолуния возможны приступы и обострения любых хронических заболеваний. Могут проявиться нервные, гормональные и психосоматические симптомы. Будьте осторожнее, чтобы исключить несчастные случаи и травматизм. Негативно могут сказаться на здоровье любые поездки. Не исключены столкновения с проявлениями экстремизма, с хулиганскими выходками и даже террором.
Овен У вас обострятся любовные проблемы. Виной может стать собственный эгоизм. Отнеситесь терпимо к неожиданностям и непредсказуемости в партнерских отношениях.
Телец В семейной жизни возможна напряженность. Не обостряйте ситуацию по своей инициативе. Уделите больше времени домашнему хозяйству.
Близнецы Удачный день для бизнеса. Не начинайте новых дел, лучше доведите до конца старые. И стоит все-таки задуматься о новых бизнес-партнерах. Своих идей, к сожалению, у вас все меньше и меньше.
Рак Неизбежны отступления от намеченных планов. Придется быстро пересматривать планы с учетом ситуации. Будьте внимательны и не суетитесь.
Лев Доверьтесь интуиции и не форсируйте события. Вас ждет успешный старт нового проекта. Это обнадеживающий факт, однако не стоит надеяться на помощь коллег. Все придется делать самостоятельно.
Дева Вы почувствуете бремя многочисленных забот. Не стоит рассчитывать на понимание и сочувствие окружающих. Не провоцируйте конфликтов и не предпринимайте решительных шагов.
Весы В деловых контактах взвешивайте каждое слово. Важные переговоры лучше отложить. Хотя бы на неделю. Ситуация, как утверждают звезды, должна серьезно измениться.
Скорпион Сегодня вы получите долгожданные результаты. Будьте осторожны с начальством. Лучшая тактика - обаяние вкупе с деликатностью. А еще лучше вообще ему на глаза не попадаться. Целее будете.
Стрелец Отрешитесь от своих забот. Уделите внимание детям, чтобы между вами не выросла стена недопонимания. Сходите вечером с ними в парк, почитай вслух книги. Да и просто вечернее чаепитие не помешает.
Козерог Воздержитесь от путешествий водным транспортом. Избегайте вероятного конфликта с ответственным лицом.
Водолей Наберитесь терпения. Вероятны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам. Посмотрите свои старые записные книжки. Наверняка найдете, кому стоит позвонить.
Рыбы Не переутомляйтесь. Постарайтесь взять выходной. Проведите вечернее время с любимыми людьми.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent