Голосование в Москве, глава администрации города Жуковского завершено

Голосование в Москве, глава администрации города Жуковского завершено

ЖУКОВСКИЙ /Московская область /, 31 марта. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Проголосуйте за досрочные выборы главы администрации подмосковного Жуковского более.

Избирательные участки закрылись ровно в 20:00 мск членов избирательных комиссий и в настоящее время приступают к подсчету голосов и окончательного дизайна протоколов. Все для волеизъявление граждан было сформировано 52 избирательных участков, два из которых - время, организованном в городской больнице и коммунальные услуги.

По последним данным, которые звучали голову Mosoblizbirkoma Ирек Вильданов в 18:00 мск явка избирателей составила 3413 процента /27 000 444 /. Всего в списки включены имена более 80 тысяч граждан, имеющих право голоса.

Вильданов отметил, что выборы прошли "в нормальном режиме". Такого же мнения придерживается и генеральный директор внутренней политики Московской области Андрей Ильницкий. "Реальная картина сильно отличается от того, что может произойти, если для чтения Twitter и Facebook, - сказал он в интервью ИТАР-ТАСС. - Я была на 10 мест -. Все спокойно, без лишней суеты на всех участках наблюдателей, который часто больше, чем избирателей ».

В течение дня на избирательных участках были сняты 2 наблюдателя. "Это /был /вопиющие случаи, когда они сфотографировали списки избирателей, избирательных бюллетеней и паспортных данных избирателей и оскорбляли членов комиссии, которые попытались остановить его," - продолжение Вильданов.

Еще позднее, он назвал их возвращения на землю. "Я попросил вернуться к этому вопросу и, возможно, далеких наблюдателей, чтобы вернуться к избирательному участку на 20:00 мск, что они участвуют в подсчете голосов", - сказал Вильданов. Он убежден, что "нет необходимости суетиться по этому вопросу". "Пусть они все вернуться и принять участие в подсчете голосов", - заключил глава региональной избирательной комиссии.

В этой связи он напомнил, что утром в некоторых СМИ сообщалось об удалении 102 наблюдателей. "Теперь, № 102 наблюдателей из избирательных участков не были сняты", - сказал Вильданов.

В свою очередь, глава департамента общественных связей МВД России по Московской области Геннадий Богачев рассказал журналистам, что в ходе голосования "никаких нарушений общественного порядка не было разрешено". По состоянию на 18:00 мск, поступило 35 сообщений, которые были зарегистрированы и было принято решение, в соответствии с действующим законодательством. «Общественная полиция порядке предоставляется в полном объеме", - заключил он.

Все на выборах мэра участвовали 11 кандидатов. Матч решено простым большинством голосов.

Досрочные выборы в Жуковском мэра назначен тот факт, что в конце января, глава наукограда Бобовников Александр, который занимал этот пост с 2000 года, подал в отставку. Сейчас его обязанности исполняет первый заместитель мэра Станислав ткани.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent