Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по заявлению о клевете фигуриста Плющенко на телевизионный комментатор Zhurankova

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по заявлению о клевете фигуриста Плющенко на телевизионный комментатор Zhurankova

МОСКВА, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по заявлению фигурист Евгений Плющенко в клевете против него телевизионный комментатор Андрей Zhurankova. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в столичной полиции.

Плющенко обратился в полицию после того, как комментатор во время трансляции чемпионата на четырех континентах, сказал, что история фигурного катания с операцией напоминает ему о пиар-кампании. Столичная полиция инициирована по просьбе уголовной ответственности за клевету, но офис московской прокуратуры вынес решение об отмене решения о возбуждении дела и направила материалы в полицию для дальнейшей проверки.

«Менеджмент организации запрос МВД России в Москве завершила дополнительную проверку по заявлению распределения Плющенко против него спортивный телекомментатор ложные заявления, которые порочат честь, достоинство и деловая репутация подорвана. Вследствие этого обзора, следователь решил не возбудить уголовное случае отсутствия в деянии состава преступления ", - сказал полицейский, отметив, что проверка была проведена два исследования: сложные лингвистические и психолого-лингвистические.

"В настоящее время материалы об отказе в возбуждении уголовного дела, направленные на Московском офисе прокурора проверить законность и обоснованность решения", - подчеркнули в департаменте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent